Эффективные решения для уборки складов

Управление складами является важным видом деятельности в любой компании, равно как и периодическая уборка. Особенно это актуально в период карантина или же конца года, ведь поддерживать в чистоте хранящиеся товары, а так же склад очень важно.

Приведем небольшой пример: на промышленных складах, где работают сотни рабочих и транспортных средств, за определенный период собирается очень много грязи и пыли. Люди, которые работают в таких условиях, знают, как важно ставить безопасность на первое место. Поэтому, эффективная очистка не должна быть в таком случае недооценена.

Где и когда проводить уборку, чтобы выполнить работу с минимальными неудобствами для всех?

Полы, полки, стеллажи, окна и любые другие элементы обстановки становятся предметом уборки, которая может быть превращена в регулярную и постоянную деятельность, выполняемую в течение года, организуя календарь, которым могут поделиться сотрудники и операторы клининговых компаний.

Какие инструменты или механизмы использовать?

Для небольших поверхностей и / или областей, таких как небольшие склады или магазины, где часто можно проводить быструю и простую уборку, компактный пылесос, который собирает пыль и небольшие остатки с пола и с горизонтальных поверхностей. Так же тележка с двумя ведрами и швабра для влажной уборки может быть наиболее эффективным вариантом.

Для больших площадей рекомендуется использовать специальное оборудование, такое как поломоечную машину.

Поломоечные  машины  - это высокопроизводительная техника, обеспечивающая чистоту за короткое время. Кроме того, последние модели (Например, CT 51 и СТ 71 от IPC) чрезвычайно интуитивно понятны и просты в эксплуатации для любого, даже для менее опытных работников.

Остались вопросы? Мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам за помощью: +38 (044) 353-87-25, +38 (044) 517-02-70. Они с радостью ответят на все вопросы!

Заказать: